Всем доброго понедельничного утра 😘 Как ваши выходные?
Как ваши выходные?
Я так заотдыхалась что не сделала ни одной фотки 🤣
Активно играли в бадминтон, что я потом пластом лежала, гуляли в парке, катались на великах 🚴... Очень круто, как я люблю.
Фоток нет))) доказать не чем))) но сегодня попробую не забыть и нафоткать вам красивого Питера.
Продолжаем жить это лето🌞обычно оно проходит и непонятно, в этом году у меня план - максимально его почувствовать.
И вам желаю того же 🍓