Гораздо лучше оправдаться вот этим "нереально" и жить сложа лапки.
Вы эфир с остепатом посмотрели? Она рассказала и показала всю физиологию.
Почему не реально? Когда кости наши подвижны - это факт 💯
На их положение можно влиять - это факт 2 💯
В чем не реальность? В том что вам 30+? Ха! Это молодой организм. Ещё не запущены процессы деформации частей черепа.
Девочки, никогда не ведитесь на эти НЕРЕАЛЬНО.
ВСЁ В НАШИХ ✋ РУКАХ. В РУКАХ ТЕХ, КТО НЕ СИДИТ СЛОЖА ИХ