Я с утра уже укатила на пляж, увидела гамак и плюхнулась на него)) У меня сломалась ручка передач, поэтому я езжу временно как пенсионер.
У меня сломалась ручка передач, поэтому я езжу временно как пенсионер.
Это уже 4 мой день как я учусь жить на воле 😁
Вчера тоже каталась, но меня чуть не унес ветер, то в лес, то в воду..поэтому думала только как выжить, а не о фотках 💀