А еще меня поражают коллеги, которые булят своих же коллег.
Если есть на работе возможность отдохнуть и «вытянуть ножки», то я предпочту это сделать на своем пледике и подушке, нежели в кладовке на коробке.
Когда я работала в ремке у нас даже там был график, кто когда идет отдыхать. В смене было 2–3 медсестры и все понимающи относились к тому, что человеку нужен отдых, 24 часа работать не присев - это каторга, а мы так и работали порой. И если случалась экстренная ситуация, то медсестра будила всех и бежали спасать командой.
А вот такое отношение как в комментариях, я не понимаю хоть убейте.