{Привет, дорогие ☕️} Дни напряжённые, но ощущение весны уже витает в воздухе✨ А значит хочется добавить ярких красок...
Дни напряжённые, но ощущение весны уже витает в воздухе✨
А значит хочется добавить ярких красок... и в макияж тоже!
Нашла чудесную паллетку теней Мягкий Пион 🩷
<Чего нехватает паллетке, так это оттенка для растушевки в складку века. Но его я нашла в уже имеющихся тенях>
Нежные текстуры теней и оттенки, красиво ложатся и делают носибельный макияж!
~Никаких неоновых глаз или эффекта заплаканности! Который часто получается с розовыми тенями для век.