Привет, дорогие☕️ Как ваши дела?
Как ваши дела?
У меня тут подготовка к лету идёт)) надеюсь отпуск провести в Ялте 🫶✨
Поэтому выбираю и пляжные образы и обновляю косметику, чтобы добавить яркие цвета
Вот, например, приглянулась мне линейка от Faberlic. Тут мегаприятная текстура желейного бронзера, он охлаждает, когда наносится на кожу✨
Стойкие карандаши для глаз бронзовый и жемчужный
А ещё взяла синюю тушь для ресниц💙буду наносить на нижние ресницы
Как вам коллекция O'Sole, что нравится?