Всем привет, дорогие☕️ Обожаю бывать в новых местах, ходить по улочкам моего города и пробовать кофе в новых заведениях!
Обожаю бывать в новых местах, ходить по улочкам моего города и пробовать кофе в новых заведениях! А вы?
Хотя иногда так хочется проверенного... идеально сваренного латте, тогда иду в кофейни, которые в моем личном топ листе))
И для ухода за кожей всегда возвращаюсь к любимым проверенным брендам, таким как Icon Skin🤗
Пробую новую 💚успокаивающую кожу линейку с центеллой азиатской! тут у меня:
~ крем-гель для лица, впитывается быстро, жирной пленки на лице не оставляет и приятно пахнет свежестью
~ сыворотка с Д-пантенолом и пробиотиками снижает реактивность кожи, восстановливает гилролипидный баланс кожи и успокаивает её
Пробовали уже эту линейку?
Какие средства от Icon Skin у вас фавориты?