💳 Сбербанк презентовал на ПМЭФ-2026 новый эквайринговый терминал - НЕО.
Вжух тоже принимает 😊
UPD:
• терминал будет автоматически регулировать угол наклона экрана под клиента
• подсветка с ИИ
• внутрь зашьют сервисы оплаты частями, начисление и списание "Спасибо", чаевые
💶 MarketOverview в МАКС