Появление маленького чуда в моей жизни Часть 1 Итак, все началось ещё в марте 2022 года...
Часть 1
Итак, все началось ещё в марте 2022 года...
Если быть точнее, то перед каждым днем рождения я проверяю выполнила ли планы на год и составляю новый список целей (да, я делаю это перед днем рождения, а не перед новым годом). В этот раз, очередной раз, в целях было "постараться забеременеть и родить ребёнка", а что я для этого сделала? НИ-ЧЕ-ГО!
Почему? Я боялась разрушить установленный порядок моей жизни, я боялась перемен и ответственности за маленького человека. 😱Более того, у меня к тому времени был очень большой кредит, который нужно было выплачивать и на него я тратила больше половины своей зп.
И тогда я решила, что дальше переписывать эту цель из года в год смысла нет, появились другие, более мелкие:
➡️ Уменьшить платёж по кредиту на 20%
➡️ Съездить к геникологу
➡️ Пройти обследование на бесплодие
➡️ Отправить МЧ на обследование (да, он тогда ещё был в моей жизни)
Сказано - сделано!
Самым простым оказалось разобраться с кредитом 😅, я просто нашла ещё одну работу и вопрос решился. А вот с медицинскими делами все обстояло хуже
Я полностью обследовалась и оказалась практически здорова и готова вынашивать ребёнка. Почему не могу забеременеть? Врачи разводили руками.
А молодой и интересный технично слился с горизонта, как только понял, что по поводу ребёнка я настроена серьёзно 😁😁