Появление маленького чуда в моей жизни Часть 2 Итак, человек, от которого я была готова рожать оказался не готов, что я буду от него рожать 😂 Мем смеш…
Часть 2
Итак, человек, от которого я была готова рожать оказался не готов, что я буду от него рожать 😂
Мем смешной, но ситуация так себе...
У меня к тому времени были пройдены все анализы 💉 и получены справки от большей части врачей 🩺👩⚕️👨⚕️ (упёрся рогом мой терапевт из-за хронической анемии, хотя к тому времени гемоглобин был уже 115)
Небольшое отступление:
У меня было два варианта пройти процедуру ЭКО -
🐢 медленный (от 2 лет ожидания), но зато по ОМС
и
🐎 быстрый, но за свой счёт.
Я выбрала второй вариант и обратилась в одну из Пермских клиник репродукции.
Как только терапевт подписал справку отсчёт пошёл едва не на недели (срок действия некоторых справок всего 3 месяца, а после эти анализы нужно сдавать повторно).
Я была немного в шоке от такой подставы со стороны МЧ, в стрессе от расставания ровно до одного вопроса: "А ты рожать для кого собралась?" и в голове все встало на свои места, розовые очки спали, я проанализировала и свое отношение к этому человеку и в целом наши отношения, вывод был "интересным" 😅
А на помощь мне пришла мой репродуктолог и предложила рассмотреть услуги донора 🤔
Думала я не долго, вариантов было достаточно и бегать "ловить мужика на живца" не надо 😂