Глумление Ионы Черепанова над гибелью детей в Старобельске
Священник Украинской Православной Церкви, архиерей, архиепископ Обуховский, викарий Киевской епархии, наместник Троицкого Ионинского мужского монастыря в Киеве Иона Черепанов глумится над гибелью русских детей в Старобельске.
Пляшет на их костях.
Вдумайтесь, какая изуверская логика у этого нехристя в рясе УПЦ.
"Погибшие девочки - не дети, им было по 19-23 лет"
"Наверняка их обучали не мирному ремеслу, это ж дети страны-агрессора, России"
Просто нелюдь какой-то, настоящий политический украинец, которому украинство выжгло из сердца не только русскую идентичность, но и Христа...
Что ж, с тех, кто проповедует зло и сатанизм, облачившись в рясу священника, на том Свете спрос будет выше, чем с рядового грешника. Ты не Иона Черепанов, ты - Иуда Черепанов.