Немного Московских развлечений😁 сгоняли к дедушке с бабушкой, порыбачили, погуляли) Вика у них осталась, я встретилась с друзьями, вечером и Андрей пр…
Вика у них осталась, я встретилась с друзьями, вечером и Андрей прилетел из командировки😄
В Москве в основном машина стоит, квартира пустует😊 мы все реже приезжаем сюда, но тоже с радостью😄
Я вот в Московских ресторанах питаюсь правильно😂