Провожу экскурсию по новой зоне огорода)) Сделали грядки из говна и палок 😁 но результат мне очень нравится))) да, сразу скажу, что такой способ не на…
Сделали грядки из говна и палок 😁 но результат мне очень нравится))) да, сразу скажу, что такой способ не на века, но на два года точно хватит, а больше мне и не нужно)) вид из окна теперь мне нравится и это главное) скоро все разрастется и будет ещё красивее!🥰🥰🥰
Посмотреть, как было ДО 👇
https://max.ru/anna_akininaa/AZ6OLJUzAk0