У всего есть год спустя) и 5 лет спустя😊 Ровно 5 лет назад, я попрощалась со своим старым домом) я собрала вещи, свои цветы, который отвезла на соседн…
Ровно 5 лет назад, я попрощалась со своим старым домом) я собрала вещи, свои цветы, который отвезла на соседний участок, и больше я туда не возвращалась🙏
Предидущее видео не просто так) это вам напомнить, сколько мы всего вместе пережили😄
Могла бы я поверить что так изменится моя жизнь 5 лет спустя, что я буду счастливым человеком??? Конечно, ДА! Однозначно да!!! За этим я и ушла)
Те желания, которые я тогда загадывала, давно сбылись❤️ я благодарна Богу за все! В том числе, этот непростой путь)
На фото та самая съемная 1 комн квартира и вещи, которые я вывожу)