почему мы так часто бываем в Европе) кто со мной уже лет 10-12 помнят, что я всегда туда ездила по несколько раз в году.
У нас много лет жила бабушка в Германии(сейчас вернулась в Россию), раньше все было проще, за 1500 руб мы долетали Победой до Баден-Бадена, снимали авто и колесили по Европе. Шенген был на 5 лет😁 смотрю Викин паспорт, у нее за 1 год жизни уже 3 шенгена было) я много где была, умею тут создавать классные маршруты)
Сейчас все изменилось, но многие считают что попасть сюда практически невозможно, это миф и байки, тех кто тут не был.
Визы дают (не все страны), просто отменили мультивизы (многократного въезда), приходится делать визу на каждую поездку заново, но последние 3 раза их давали на 2 месяца. Еще год назад давали полугодовой Шенген. Стало дороже из-за этого, но точно возможно😊
Никого не призываю к Европе😄 мы много где бываем, и это лишь одно из направлений наших путешествий) именно путешествий, а не прибывания в одном отеле😊 маршруты делаю сама, бронирую тоже. В этом ничего сложного, в любой стране мира)
Про отношение к Русским, тоже не правда😊
Еще, мы никогда не приезжаем в одну страну, 3-4 минимум😊 в этот раз я специально выбрала страны где не жарко, спасибо🤣🤣🤣 +40 😄😄😄 но мы тоже приспособились, главное машина под попой) можете задать вопросы, если есть😊