Я вот не понимаю.
Но работать-то им где? Рабочих мест не то, что не создано, в Москве многих отраслей, считай, вообще нет.
А кадры для них готовят.
Все эти рассылки резюме как мертвому припарка. Я, скажем, пытаюсь пристроить своего студента колледжа по блату, так даже на стажировку не берут.
По рекомендациям и знакомствам.
Нагородили черт знает что и думают, что спроса с них не будет.
Будет. Народ у нас не злопамятный, просто у него память хорошая.