👀Подсмотрено на производстве: так выглядит детокс для клеточек кожи ❓Почему мы назвали маску «детокс»?
❓Почему мы назвали маску «детокс»?
✉️Потому что она не только убирает избыток себума и ороговевшие клеточки, но очищает кожу от патогенов и загрязнений окружающей среды. Антиполлюшн и антиоксидантное средство, которое 💯 необходимо всем жителям городов!
Благодаря такому очищению на всех уровнях клеточки просыпаются, оживают, возвращается здоровый оттенок кожи, она больше не выглядит тусклой и уставшей.
🌸Эффект нежнейшей, чистенькой кожи как после бани – с первого применения!
При регулярном применении уменьшаются воспаления, прыщики и чёрные точки, кожа выглядит здоровой и сияющей.
Моей коже нужен детокс!