В Перми администрация отчиталась об уборке снега 22 июня Пермячка Наталья 19 января пожаловалась через портал «Управляем вместе» на нечищеный внутрикв…
Пермячка Наталья 19 января пожаловалась через портал «Управляем вместе» на нечищеный внутриквартальный проезд. По ее словам, снег не убирали с начала зимы.
После нескольких промежуточных ответов финальный отчет пришел только 22 июня. В нем говорилось, что работы по уборке снега проведены по графику, а территория находится в нормативном состоянии.
К ответу приложили летние фотографии.
Фото: канал «Мой город — Пермь!»