Самое раннее бронирование билета на транспорт в даты Петербургского Международного Экономического форума этого года было сделано из Братска.
Надеемся, что это просто совпадение и купленные билеты не принадлежат делегации из муниципалитета Братска. Иначе картина получается максимально неприятная: в Братске нет денег, чтобы убрать подсыпку с дорог (об этом сообщил и.о. комитета ЖКХ), а чиновники едут тусить в Питер.
Если делегация от муниципалитета Братска отправится на ПМЭФ, то на фоне происходящей в городе экономической ямы, это будет выглядеть плевком в горожан от нового мэра.
С другой стороны, отсутствие денег на очистку зимней подсыпки с дорог не мешает тратить деньги на содержание автопарка люксовых авто муниципалитета.