Это не так важно.
Посмотрите шире. То, о чём вы переживаете сейчас, скорее всего, не будет иметь значения через несколько лет. А возможно уже через пару дней.
Вы — человек на маленькой планете, проживающий один непростой день.
И в этом есть свобода.
Мир не требует от вас идеальности. Он вообще ничего от вас не требует.
Вы можете отпустить и просто жить дальше.