Когда вы последний раз чувствовали себя по-настоящему живым?
Мало кто об этом говорит, но то, как вы справляетесь с тревогой и стрессом сегодня — напрямую связано с тем, сколько и как вы проживёте.
Объясню.
Таблетки, алкоголь, сериалы, бесконечная занятость — всё это не решение. Это способ заглушить сигнал. А мозг продолжает разрушаться тихо, пока вы его не слышите.
Это доказывают нейробиологические исследования.
Хроническое избегание истощает когнитивный резерв — защитный ресурс мозга, который отдаляет деменцию, сохраняет ясность мышления и определяет качество последних десятилетий вашей жизни. Каждый год в режиме «заглушить и забыть» это прямые потери этого резерва.
Работа с мозгом, а не бегство от него — единственная стратегия, которая реально продлевает жизнь.
Новости плохие.
Если продолжать глушить симптомы, ткладывать работу с собой, отвлекаться вместо того чтобы разбираться
ресурс уйдет безвозвратно.
Если хотите прожить не просто долго, но ясно и на своих условиях — заходите в Бунт Разума.
Более 1.200 человек на своём примере показали, как благодаря работе с мозгом меняется вся жизнь.
П.С. Чтобы сделать свою яркой, интересной и долгой — подпишитесь на канал.
1 мая в 12:00 откроем вход для 60 человек ЗА 1 РУБЛЬ НА 3 ДНЯ.
Успейте зайти.