Продолжаем разговор про свободное дыхание, времени особо расслабиться нет - сразу от лора переключаемся обратно на ортодонтию.
P.S. Поражаюсь приятно, как все настроено на детей - объясняют каждое движение, каждую манипуляцию, берут на все согласие, договариваются. Ведь это очень важно - те самые адекватные границы, ребёнок привыкает к тому, как должно быть, как чужие взрослые (и врачи, в том числе) должны себя вести. С содроганием вспоминаю все, что касалось медицины, а особенно, стоматологии в моем детстве. И как теперь у меня дети спрашивают: когда к стоматологу? Когда? Ты записала уже?😁