🚽 Плесень, грязь и запах канализации: блогер показала туалет в здании Следкома во Владивостоке Блогер и журналистка Лада Глыбина показала в своём Теле…
Блогер и журналистка Лада Глыбина показала в своём Телеграм-канале туалет в здании Следственного комитета Владивостока. Кадры, мягко говоря, тяжёлые: облезшие стены, грязная сантехника, плесень и общий вид помещения, в котором будто давно махнули рукой на ремонт.
По словам Глыбиной, речь идёт о здании в центре города, выше парка на Суханова. Она утверждает, что внутри стоит запах плесени и канализации, а сотрудники уже не раз пытались привлечь внимание к проблеме.
Журналистка считает, что следователи и сотрудники правоохранительных органов не должны работать в таких условиях, особенно на фоне нехватки кадров.
Приморский край в MAX