Если бы могла, поставила бы 10 звезд и все от души!
Пришла на прием в женскую консультацию. Оперативно взяли все анализы, выявили то, что меня тревожит, и дали направление на операцию в гинекологию.
У меня был непростой случай, и моему лечению поспособствовала заведующая женской консультацией - она оказала содействие, помогла с подготовкой и учла все особенности моей ситуации. За это ей огромное человеческое спасибо.
В перинатальном центре я провела всего одни сутки, но за это время получила колоссальный уход и поддержку от персонала.
Лежала в общей палате, куда, как я поняла, кладут тех, у кого быстрая операция и выписка на следующий день. Белье там белее белого - аж хрустит. Туалет не в палате, но совсем рядом, очень чисто везде. Я не успевала моргнуть, а техничка уже тут как тут.
В палате есть холодильник, у каждой кровати — светильник с розетками. Единственный минус: днем работала шумная штука, но на ночь ее выключали.
Мой лечащий врач — Шитиков Евгений Викторович. Очень внимательный, добрый и отзывчивый. Профессионал своего дела. Когда я поступила, он пригласил на беседу, подробно объяснил, как будет проходить операция, ответил на все вопросы. После этой беседы я полностью перестала нервничать.
Сначала было страшновато, но спокойствие врача и общая атмосфера сделали свое дело. В операционной анестезиолог тоже все объяснила, и страха уже не осталось. Более того, в операционной меня смешили 😄
Как оказалась в палате не помню, но поняла одно: это оказывается вообще не страшно и даже в какой-то степени приятно. Благодаря анестезиологу, конечно))
Через два часа после операции разрешили вставать и кушать. Меня уже ждали обед и ужин — еда сытная, вкусная, разнообразная, всего достаточно. После еды я спокойно сходила в кафе за водой, за сладеньким и за вкусным чаем. Я, как любитель покушать вообще оценила все блюда по достоинству!)
Весь медицинский персонал и не только вызывал у меня приятные чувства. Каждый был отзывчивым, улыбался, помогал, подсказывал. Вообще царила очень добрая атмосфера. Видно, что люди любят свою работу и работают именно там, где должны быть.
Наутро принесли завтрак (очень вкусная каша), потом пришел Евгений Викторович, пригласил на осмотр, еще раз рассказал, что сделали, чего придерживаться ближайшие три недели, и ответил на все вопросы.
За один этот день в перинатальном центре я почувствовала себя как на курорте в пятизвездочном отделе.
Огромное спасибо за мое здоровье и за то, что вы стараетесь сделать так, чтобы в таком месте было приятно находиться ❤️