Хочу выразить благодарность Вашему центру, всем сотрудникам, начиная с приемного отделения, также отделению патологии беременных, послеродовому отделе…
Спасибо Вам! Если решусь еще на одного ребенка, то рожать только к Вам!
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.