Город разрушен.
Потому что жизнь не может ждать. Потому что дети рождаются всегда. Даже в войну. Даже под бомбёжками. Даже в холоде и разрухе.
Сегодня в Наро-Фоминском перинатальном центре каждый малыш появляется на свет в тепле, чистоте и уюте. Его встречают любящие, заботливые руки профессионалов.
Всё это стало возможным благодаря тем, кто отстоял нашу страну. Нашим ветеранам. Тем, кто не жалел себя, чтобы мы могли жить и давать жизнь новым поколениям.
Мы никогда не забудем их подвиг. И никогда не устанем благодарить за нашу жизнь.
Низкий поклон и вечная память героям!