Меня зовут Ольга.
Какое это драгоценное время наедине с дочкой. Когда окружена заботой персонала, которые приходят несколько раз в день, чтобы узнать всё ли в порядке, есть ли вопросы.
И , отправляясь на свидание с мужем и старшим сыном на 1 этаж, оставляешь малышку в надежных руках.
Просто ощущаешь спокойствие, знаешь, что со всем справишься с помощью таких чудесных людей, работающих в ПЦ. А спокойствие сейчас так важно мамочкам.
Спасибо за вашу доброту, поддержку и ответственное отношение к работе!
Ольга Елкина