Я хочу выразить огромную благодарность всему коллективу перинатального центра г.
Особую признательность хочу выразить врачу акушеру-гинекологу Ильясовой А.М.и акушерке Анне Антоновне за внимательное ведение беременности.
У меня были партнерские роды , контракт на роды я заключила с доктором Поповым Александром Александровичем и акушеркой Шальвир Василисой Степановной - спасибо Вам за мои лучшие роды (у меня это третьи роды , но первые в Наро-Фоминском ПЦ). Роды прошли благополучно благодаря слаженной работе настоящих профессионалов.
Послеродовое наблюдение также на высшем уровне – врачи всегда готовы ответить на все вопросы, вежливые и внимательные.
Я хочу еще отметить , что везде чисто, еда полезная и вкусная.
Держите и дальше марку лучшего ПЦ!!!
Евгения Кулюкина