Доброго дня!
Не смотря на то, что в этот раз пришлось побывать в отделении патологии недоношенных детей и провести там неделю, я очень рада, что мы с малышом были под вашим чутким наблюдением! Спасибо Вам!
Выражаю свою благодарность своему врачу и акушерки, которые принимали у меня роды! Также спасибо всем медсёстрам, которые были рядом с нами на протяжении всего пребывания в НФПЦ!
Двое наших малышей появились в этом замечательном центре! Спасибо, что помогаете родиться новой жизни !