Хочу выразить искреннюю благодарность Наро-Фоминскому перинатальному центру.
Особую признательность хочу адресовать женской консультации и доктору Чырмаш К.Н. На протяжении всех девяти месяцев беременности доктор Чырмаш была рядом, оказывала поддержку и всегда была на связи. Благодарю также медсестру Леру, работающую в женской консультации.
Отделение патологии беременности порадовало вежливостью и профессионализмом всего персонала – врачей и медсестер.
Отдельно хочу поблагодарить доктора Аршинову Ольгу Вячеславовну и акушерку Хренову Ольгу Алексеевну. Мои роды были очень сложными, и благодаря вашим оперативным действиям и профессионализму, в частности, проведению экстренного кесарева сечения, вы спасли моего сына. Вы стали для нас с сыном настоящими ангелами-хранителями. Я безмерно счастлива, что роды проходили именно под вашим наблюдением.
Спасибо вам за мое счастье – родился 22.04.2026 года 52 см и 2940 грамм! Благодаря вам мой малыш рядом и мирно спит. Желаю вам всем крепкого здоровья и искреннего счастья!
От Ткач Анна Андреевна