😁 А это чтоб было не так страшно?
— На карту рынка смотрю фонды денежного рынка добавили.
Хоть что-то же должно быть зеленым🙃
———
🤝 Рынок продолжает сливаться с ускорением. По боту объемов - очередная пачка маржинколлов.
— Расторговались с утра на 2400 и поехали дальше.
— Обозначенная мной цель на месячной ема200 у 2270 уже не выглядит так фантастично? 🤷♂️
Сбер ускорился и на 350 к отсечке что-то не хочет. Уже и перестали смотрю все писать об этом 😁
———
🙋♂️ Что-то покупаете?
— Да 👍
— Шорчу 🔥
— Офигеваю 😁