☕️ Мыслительный дайджест.
👍 Ну что. Доброе бодрое утро:))
— Вокруг указанных мной 2270 (если точнее, ема200 месячная и наклонки ~2260 - показывал в выходном обзоре) нарисовали отскок.
Целые 50 пунктов, ага 😁
👉 Реакция есть, рынок уровень видит. Но V-образно как-то очень сомнительно улетать куда-то.
— Нарисовать бы например хоть двойное дно на 1h, было бы поуютнее. Тем более отскок сейчас лишь на утренней сессии.
———
🗞️ 3 случайных новости:
▫️ По итогам переговоров США и Ирана созданы четыре группы, которые будут заниматься вопросами отмены санкций, ядерной проблематикой, реконструкцией и экономическим развитием, а также мониторингом
▫️ Лавров: ЕС пытается повлиять на США, чтобы затянуть украинское урегулирование и выиграть время
▫️ В Омской области введен лимит на продажу топлива. Власти Новосибирской области готовятся к введению норм продажи топлива. Лукойл ограничил отпуск топлива в Воронежской области.
———
☕️ ☕️ ☕️
🙋♂️ Ну что, может разворот? 😁
— Да 👍
— Едем на 2000 😐
— Едем на 1800 👀