🔥 Рынок рухнул к 2300 п.!
На Мосбирже сегодня кровавая ЖЕСТЬ!😱 Отличный разбор происходящего с нашим многострадальным рынком акций вышел у старины Сида. Забегайте, чтобы не пропустить самое важное и интересное.
🦥 Сид уже 18 лет подряд создаёт капитал с полного нуля и честно рассказывает об этом в своем блоге. Наверняка вы уже не раз встречали его авторские обзоры отчетов компаний, выпусков облигаций и других инструментов на просторах Сети.
Ещё он автор и бессменный ведущий трэш-рубрики "Слёзы Пульса🥲", в которой разбирает реальные истории о страшных биржевых неудачах и прочую инвест-жесть.
Зацените свежие посты👇
⬇️Обзоры рынка:
● ЦБ: дальше будет больно
● Рынок ПАДАЕТ! Почему?
● Как Япония обрушит мир
● Все дивиденды июня
● Актуальный ТОП-10 акций РФ
● Итоги-2025 для банков
● Сбой Евротранса и падающий Самолет
● Газпром: 20 лет падения
⬇️"Прожарки" облигаций:
● Лучшие СВЕЖИЕ облигации
● Куда катится ВУШ?
● Борец и Патриот: опасно!
● Новые ОФЗ-2036 в юанях
● Фонд VDOR на ВДО - разбор
● Полипласт. Не опять, а снова!
● Валютные бонды: в чём риск
● Топ ОФЗ для пассивного дохода
Если вы инвестируете на российском рынке, цените качественный авторский контент, тонкий инвест-юмор, искренность и многолетний личный опыт - блог Сида точно для вас.
🔥Присоединяйтесь! Скоро это сообщение исчезнет, поэтому обязательно перешлите его своим друзьям!😎