😁 А помните эти прогнозы?
—> Как и писал еще в начале года, домикам и брокерам нужно же давать таргеты хоть какого-то роста.
— Но даже эти не смотрелись по-бычьи, - так… на уровне безриска. И игра не стоила свеч.
Рынок стал дешевым лишь недавно. Да и то - вопросики перспектив на будущее, мягко скажем, имеются.
😴 Ну а вышло - так как вышло:))
— Надеюсь никто не лонговал рынок с таргетом… 3902 (или 5000 от Цифры в прошлом году 😁).
———
🙋♂️ Индекс Мосбиржи к концу года…
— Ниже 2500 👀
— Выше 2500 😁