Кто-то, от радости, что вчера очень хорошо провел Школу холестерина, ушел в загул с утра...
да так, что открыл морской сезон)))
У нас в Сочи жара толком не наступила еще...и вода холодная очень 😬🥶
Пока не приезжайте.
Кто уже купался - ставьте 👍
Кто нет - 👎
Посмотрим, кто как лето проводит.