Рабочая схема при анемии и/или дефиците железа.
Ищем тут 👇👇👇
https://max.ru/id041000669656_bot?start=WfMlDl6Mjw-2FBtLoymNG
*поможет при обоих этих вопросах
👉 НАПОМНЮ
Если у 🙎♀️гемоглобин выше 120 г/л
А у мучины 🤵выше 130 г/л
Это не анемия.
Если у вас нормальный гемоглобин и ферритин ниже 60 нг/мл - это латентный дефицит железа
——
📌Кстати, кто новичок в моем блоге, погуляйте по этому боту -
там очень много схем при разных состояниях. Настоящий медицинский справочник