ВАШ ОТЗЫВ — ЛУЧШАЯ НАГРАДА ДЛЯ НАС 🔥💙 Выражаю благодарность компании ES Transit за доставку автомобиля из Японии.
Выражаю благодарность компании ES Transit за доставку автомобиля из Японии. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии и логисту Александре — профессионалы своего дела. Анастасия подробно проконсультировала, помогла с выбором на аукционе и постоянно была на связи. Александра грамотно выстроила логистику и решила все вопросы с отслеживанием и таможней. В итоге машина пришла в целости, в оговоренный срок и без скрытых комиссий. Особенно приятно было получить небольшой брендированный презент. (пряник доехал до дома в целости и пришелся по вкусу ребенку)
Кирилл, благодарим вас за такие теплые слова! Ждем вас снова 😉
Оставить свой отзыв можно по ссылкам ниже или в комментариях:
✅ ЯНДЕКС КАРТЫ
✅ Google Maps
✅ 2 GIS