Доброго Приморского 😉.
Мы сегодня в маленькой компании 😍. Первая смена лагеря закончилась, несколько дней перерыв и начнется вторая 😉. Ну а пока дома, но не все Раиса, Максим и Игнат у дедушки Вовы с ночевкой 😍.
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.