Мы вчера планировали после обеда поехать с крестными на велосипедах на речку, но пошел дождь.
Крестные пришли в гости, потом друзья заглянули 😃, в кочегарке тоже так было😉. Как думаете сколько всего было людей?
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.