Вчера мы отдыхали от социальных сетей, занимались домашними делами.
Добрались руки до полочки под обувь 🤨. Странная конструкция, но в целом со своим функционалом вроде справилась😃.
Пытаюсь продумать и организовать место для хранения обуви. Хочется функционально и недорого, но наверное тут нужно выбирать что-то одно😂.