На речку поехать не получилось, поэтому решили поужинать в беседке.
Мужики помогли Саше разобрать и собрать дымоход в беседке, вынесли качелю😉. Девочки похлопотали на кухне.
Душевно посидели, вкусно поели- прекрасное воскресенье в кругу близких людей ❤️!
Посчитала нас оказывается было не так уж и много- 13 человек. Почему обуви в два раза больше неизвестно 😂.