Давно не готовила на ЗАВТРАК любимую лепешку с яйцами 🤗 Позавтракаем вместе ?
~Лепешка, моя со вкусом сыра + 2 яйца + помидор + сыр бри. Кстати говоря этот завтрак нарисовался именно из за сыра, оставался кусочек, надо было съедать, начинал портиться
😂 Ну как в том анекдоте .. жаль было выбросить
В целом все легко: лепешка на сковородку, сверху разбиваю два яйца, взбиваю вилочкой прям на лепешке, под крышку, яйцо схватилось - перевернула и далее начинка.
~Кофе с протеиновой печенькой
Сытно, вкусно 🤤
Приятного аппетита!
Интересно что у вас было на завтрак ? 🥰
Безуууумно приятно что делитесь своими тарелочками 🫶