Вчера пила кефир на ужин, думая о сегодняшнем ЗАВТРАКЕ 😜 Позавтракаем вместе ?
~Каша отрубяша, в карусели есть фото-рецепт, обожаю ее + ложечка сливочного масла
~Творожная запеканка
~Кофе с протеиновым батончиком, я такая привереда, но этот очень нравится
У мужа яичница на сале
Приятного аппетита!
Меня каша насыщает только если она с белком и жирами, идеальное комбо!
Амур выпрашивает хлебушек
А что у вас было сегодня на завтрак ? 😙
Любите каши? Или больше по бутербродам?