У нас постоянно в ходу стеклянные контейнеры, в которые мы перекладываем еду - и на хранение в холодильник 🥒 Проверено, это лучший вариант, потому что…
Проверено, это лучший вариант, потому что в пластиковых контейнерах впитывается запах, еда хранится хуже, и они со временем темнеют и царапаются.
На обновку присмотрела себе вот такой набор от Ozon home, и размеры хорошие, и цена топ 🔥
📎Ссылка на набор
Ещё люблю именно с такой крышкой, она воздух не пропускает и плотно закрывает контейнер 👌
Реклама. Информация о рекламодателях по ссылке https://s.ozon.ru/EASCYK3