Давненько мы не зажигали камин, а сегодня что-то захотелось снова ощутить его уют и понаблюдать за огнём 🪵 Вечером довольно прохладно, поэтому было пр…
Вечером довольно прохладно, поэтому было приятно и тепло сидеть рядом 🤗
Хорошего и уютного вам вечера!