Как мы втроём понаехали к старшему в однушку
Начали мы с разборок кто где будет спать. Вариантов было немного, тут одна двуспальная кровать и диван-полторашка. Сбагрить на него сыновей не вышло, младший начал бунт, что с ним никогда не считаются, и он вечно спит не в самых лучших условиях. Через пол часа на пороге уже стоял курьер с надувным матрасом и насосом. Я сама не поняла как, но старший заставил младшего его накачать, но тот опомнился, что это для него. Я в жизни не выдумавала столько преимуществ ночевки на надувном матрасе, аж самой захотелось. Главные аргументы: вид на ночную Москву с 32 этажа, отсутствие соседства и т.д.
Когда вопрос кто где спит был снят, мы поняли, что в туалете не работает замок. Младший предложил вешать табличку «злая собака». До кучи закончилась туалетная бумага, а курьер с продуктами уже как бы приезжал. Сидим оформляем заказ, в котором: туалетная бумага, зубная нить, кофе. Для приличия добавили мороженое. Видок у квартиры уже так себе, везде следы нашего присутствия.
Чейто я устала уже с ними за пол дня!!!