Сегодня с детьми встретили из Волгограда бабушку и поехали на семейный обед в «Рыбную мануфактуру».
Вообще, для семейных посиделок место прекрасное. Вкусно, приятные цены, свежие морепродукты, достаточно большое меню, в том числе и детское. Мне очень понравилась финская уха, дочери гриль-салат с креветками, а у сына со свекровью был шикарный Том-ям с креветкой. Закрепили все роллами, а десерты вынуждены были завернуть с собой! Что-то мы в себя поверили конечно 😅
При ресторанчиках у них работают магазины, где можно купить свежие и замороженные морепродукты, что очень удобно.
Сеть ресторанов «Рыбная мануфактура»
📍ул. Академика Власова, 47