Иду по набережной, вижу толпу подростков, возрастом примерно 60-70 лет.
Я замедляю шаг, мне хочется их рассматривать, они все улыбаются и позируют. Пока иду, слышу их фразы:
— Алевтина, тень от зонтика на лице, отодвинь вправо, или давай как Мэри Поппинс, вытяни его!
— у меня тушь не поплыла?
— Зин, давай одну руку на пояс, элегантно будет!
— ты меня опять криво-косо нафоткала, говорю очки надень!
— вытяни одну ногу вперед, и боком не поворачивайся, так прям стройно выглядишь!
Хоспади, я готова была остановиться и рассматривать красоток! Думаю этот десант высадился с кораблика. А может и девичник, и кого-то замуж выдают.