У вас когда-нибудь пытались купить одежду прямо с вас?
Короче, стою в кафе, жду свой кофе на вынос. Никого не трогаю, веду себя нормально. Тут подходит какой-то подросток лет 40-50 и, приспуская очки с носа обходит меня по кругу. Я начинаю напрягаться, думаю что со мной не так? Она подходит ближе:
— а вам удобно?
— чиво?
— ну вот дырки эти удобные?
— очень удобные, но комары с мошкой залетают…
— ну очень классные джинсы… а где брали???
— это было давно и они были последние
— ну просто очень классные! А вы их не продадите мне????
И вот в этот момент знаете какая мысль у меня проскочила??? Как я без штанов пойду домой???? Хотя кофейня моем доме… Ну просто я представила эту картину 🤣🤣🤣
Я конечно же отказала. Но мне стало интересно, сколько денег мне надо было дать, чтобы я согласилась пробежаться в стрингах 50 метров до подъезда!
Вот вы за сколько бы продали?