Как я спасла волосы от сечения: набор VOIS 2 литра
Но я нашла два реально крутых продукта от бренда VOIS. Мне это и нервишки сохранило, и деньги. Целых ДВА литра в одном наборе - шампунь +кондиционер на WB.
Нравится, что шампунь не сушит кожу головы, при этом отлично промывает и сохраняет свежесть у корней. Далее всегда использую кондиционер. После него волосы очень мягкие и блестящие. Мне даже не приходится наносить еще миллион несмывашек. Чисто по настроению наношу, чтобы усилить эффект.
Еще не могу не отметить аромат 🔥 Пахну после душа мороженкой) Очень приятный запах!
В чем минус баночек? Такие объемы не взять с собой в поездки, так как бутылки занимают слишком много места. Но можно всегда перелить в флаконы поменьше) Поэтому это моя личная проблема😂
Кстати, набор приходит в красивой упаковке 😍 Если бы мне подруга подарила такой - я была бы счастлива! Заказать его можно по ссылке - набор VOIS